Начало: Предыдущая часть: Я смотрела на себя со стороны, и это было очень странно. Эта девочка ещё не догадывается о том, что жизнь умеет удивлять. Мечты сбываются, но иногда совсем не так, как мы это себе представляем. Ну разве это не ирония судьбы: получить шанс на «долго и счастливо» с тем, о ком ты грезила, а потом расстаться с ним? Кто виноват, что так произошло? Видимо, оба. Юношеский максимализм, отсутствие жизненного опыта, неумение находить компромиссы — и вот итог. Хотела ли я предупредить саму себя в прошлом и изменить нежелательный сценарий развития событий? А вы бы не воспользовались такой возможностью? Меня останавливало несколько моментов. И об этом действительно стоило подумать. Во‑первых, могут ли расстаться люди, которые предназначены друг другу изначально? Может, нам просто не судьба быть вместе? Во‑вторых, каким будет наше совместное будущее? Точно ли таким прекрасным, каким его рисовало воображение? В‑третьих, и это главное, логика подсказывала, что Денис тоже сю