- Никто никого не придет спасать, давать знания, делать кого-то избранным, назначать, посвящать. Нет силы, которая хочет вас вытащить из жопы. Никаким цивилизациям вы не нужны, чтобы спасать и помогать!
- Чтобы быть интересным Силе, нужно ее для начала иметь внутри себя.
- Нужно делать, создавать что-то для этого никчемного и жалкого мира.
Регулярно в комментарии приходят ребята из секты New Age, у которых квантовый переход происходит (лет уже 30 и никак не произойдет 😆), которых будут вывозить на кораблях на другие планеты (нахера они им там нужны, и что они могут сделать на этих планетах, не понятно), но их обязательно спасут, перевезут, поднимут вибрации этой планеты (опять же, кто-то другой на своих кораблях, но не они лично 😂). Ладно, хватит глумиться над детишками, теперь вся правда:
⠀
Никто никого не придет спасать, давать знания, делать кого-то избранным, назначать, посвящать. Нет силы, которая хочет вас вытащить из жопы. Никаким цивилизациям вы не нужны, чтобы спасать и помогать!
⠀
⠀
Вы должны доказать, что вы вообще чего-то стоите, вы должны свои способности и силу развить Сами. И только тогда Боги, Расы, Силы могут глядя на вас сказать - Ну да, она/он чего-то стОит.
⠀
Чтобы быть интересным Силе, нужно ее для начала иметь внутри себя.
⠀
Нужно делать, создавать что-то для этого никчемного и жалкого мира.
⠀
Нужно быть готовым ничего здесь не иметь, но идти по этому пути. Потому что это единственное, что здесь тебе интересно.
⠀
⠀
Мы и есть помощь для других. Нет никакой помощи другой, кроме нас.
⠀
Это жесткий инфантилизм думать, что кто-то придет тебя вытаскивать отсюда, и уж тем более на кораблях переселять 😆 ну смех.
⠀
Она такая послания от ангелов достает и ждёт, когда они за ней прилетят. А зачем она им? Что она сделала для этой реальности?
⠀
За что Сила будет ее уважать?
Что она создала здесь?
⠀
Это ключевой вопрос.
⠀
Никто никому не нужен до тех пор, пока он сам не достал свою силу со дна и не начал ей менять мир, улучшать его, создавать здесь что-то.
⠀
⠀
Таких лентяев и детей здесь 90%. И они никому не нужны, чтобы их спасать.
⠀
Даже если мы говорим про поддержку и помощь Богов. Ты должен быть им интересен, чтобы они за тебя вписались. Никому не интересны ничтожества и лентяи, которые хотят все себе получить с помощью фильма «Секрет» 😆
⠀
Боги помогают тем, кто имеет Силу.
⠀
Все эти истории, как Марь Ванне помогла церковь и исполнила ее желания - это бесы и другие существа. Вот они как раз желания исполняют на контракте. Это их поле развлечений.
⠀
Здесь даже чтобы свои обычные земные задачи по кармическим узлам выполнить, которые есть у каждого, нужно работать и двигаться. Очень редко когда они сами получаются, часто это работа, преодоление себя. А что уж говорить про что-то большее духовное или значимое. А они все про помощь и спасение мне пишут, кто во что горазд - от библии до звездных кораблей. И все хотят их спасти 😆
⠀
Никто тебе не поможет, если ты не способен вытащить себя и других из задницы, происходящей здесь.
⠀
Инфантилы-сказочники.
⠀
НАШ НОВЫЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ЗДЕСЬ
нажми
⠀
❗️ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОРЕ КАНАЛА:
Эзотерик, практик, таролог, астролог.
Пишу эзотерические сказки для пробуждения. Все является моей фантазией. И вашей тоже.
⠀
✅ Сейчас доступны магическая черная четверговая соль, астрологические разборы, ректификация времени рождения, обучение отливкам и сами отливки от негатива, таро расклады, обучение таро Райдера-Уэйта.
⠀
Консультации, Анализ Ваших кармических задач на воплощение, Таро расклады, Астрологические разборы, отливки воском, четверговая очищающая соль - подробнее на сайте по ссылке:
https://taplink.cc/marussya_13
⠀
Телеграм канал -
⠀⠀
⚠️ В инстаграм у меня всегда больше живого контента с видео обзорами и рекомендациями, подписывайтесь! Ник @marussya_13
⠀
Записаться можно через телеграм, личное общение только на консультациях и астрологических услугах. Услуги «поболтать» нет. Сообщения не по работе фильтруются и блокируются сразу, до меня доходят только сообщения по делу - запись, вопросы об услугах:
@marussya_13 - Telegram, Instagram.
ссылка в контактах профиля
⠀
Если вам нравятся мои статьи, они вам полезны, свою благодарность за мой труд для вас вы можете отправить в виде доната на этой странице, нажать на кнопку «Поддержать автора». Я буду публиковать больше статей и полезных материалов для вас.
⠀
ОБСУДИТЬ ТЕМУ, ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ, ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ТЕПЕРЬ МОЖНО В ПОДПИСКЕ ПРЕМИУМ НА КАНАЛЕ.
Подключайте подписку во вкладке Премиум.
⠀