Лан ман - Новослободская улица, 20 Соц.сети снова подкинули идею! Увидели видео с новым заведением, загорелись, и теперь едем проверять это место на собственном опыте. Дело было 8 марта, в самый разгар праздника. Мы решили рискнуть и приехали к пяти вечера без предварительной брони. Честно говоря, думали, что придется ждать, ведь зал был почти полностью занят. Но нам невероятно повезло – свободный столик нашелся сразу! Нас очень радушно встретила девушка, аккуратно повесила наши куртки и проводила прямо к столу. Столики оказались довольно миниатюрными. Мы выбрали два супа, закуску и два напитка. Закуска из спаржи и грибов была подана с невероятной скоростью! Однако, если говорить по существу, то она была очень простой, без каких-либо отличительных черт. Вкус был совершенно обычным. Прямо как из магазина. Заказ сделан, и вот оно – время ожидания. Первые 25 минут прошли в ожидании напитков. Я заметила, как за соседним столиком две девушки явно скучали и нервничали, и поняла – нам тоже пр