После проигранного московским "Спартаком" кубкового дерби против "Динамо", в адрес "красно-белых" полилась густая критическая масса. Вылезло сразу столько "специалистов", что мама, не горюй! И все сразу увидели проблемы у "Спартака", которые ему мешают нормально выступать. И это несмотря на то, что прошло всего два матча после зимнего перерыва, причем один выигран, а второй так случилось, что в какой-то момент "Спартак" провалился пропустив за шесть минут три мяча и проиграл с крупным счетом. И тут же с своими выводами вылезает почётный президент РФС Вячеслав Колосков, который считает, что "Спартак" плохо готов к весенней части сезона РПЛ и Кубка России: – У них очень качественные игроки, с которыми можно решать любые задачи в нашем чемпионате. Но в игре с "Динамо" они полностью развалились, это загадка для всех. Видимо, проблемы в подготовке. Они в Сочи в первой игре уже выглядели будто не готовы на 100%. "Спартак" в плохом физическом и ментальном состоянии. Выберутся ли они из этого,
"Спартак" в плохом физическом и ментальном состоянии? Глупость
8 марта8 мар
5777
2 мин