Индия меня сильно расслабила и затормозила. Но это Индия, она такая. Потом случилась дачная мастерская с вынужденным информационным детоксом ( в связи с заторможенным интернетом) . Но это то и сподвигло меня на новую работу. Это лампа в технике Тиффани. Как только у меня появились внуки, я стала изображать сказки: « Ох, уж эти сказки… Ох, уж эти сказочники.» (с). Конечно не обошлось без весны. Здесь даже ласточка, которая « С весною в сени к нам летит». Работа большая, поэтому буду показывать по мере продвижения.