В Батайске обнаружили очередной слив нечистот в реку Койсуг. О проблеме сообщили местные жители. По словам очевидца, днем 21 февраля он гулял в районе водоема и заметил, что в реку стекает поток загрязненной жидкости. Рядом находится жилой комплекс «Донские просторы». Горожане также рассказали, что возле места слива ощущался сильный запах канализации.