Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко наградил двух военнослужащих за мужество и доблесть, проявленные при защите Родины. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ленобласти. Сержант Ткаченко Евгений Сергеевич и ефрейтор Козлов Дмитрий Сергеевич удостоены медали Суворова. «Благодарю бойцов за службу и пожелаю крепкого здоровья и успехов в ратном труде на благо России и Ленинградской земли», — заявил Александр Дрозденко. Военные медики, операторы беспилотных летательных аппаратов, специалисты по военно-политической работе, преподаватели академий и военные инженеры также получили благодарности от губернатора Ленинградской области. Ранее «МК в Ленобласти» писал о том, что спасатели получили 17 единиц техники от главы региона Александра Дрозденко на торжественной церемонии в «Экспофоруме» на третьем региональном форуме участников СВО «Вместе победим». Автор: Анфиса Кименинико
Дрозденко наградил двух военнослужащих медалью Суворова за мужество и доблесть
23 февраля23 фев
~1 мин