Здравствуйте! Меня зовут Лена! И сегодня я хочу поговорить о носках. Носков я вяжу много, на мой взгляд. Заканчиваю одни и сразу начинаю следующие. В этом году я решила каждый месяц назначать одну пару месяца. Правда, эта мысль пришла ко мне, когда год шагнул вперед, а на носу уже весна… Но я еще не опаздываю, год только начался. Решила выбирать не самую сложную носочную пару, не самую парадную, а просто ту, которая в этом месяце стала любимой или запомнилась больше других. Итак, знакомьтесь, носки января. Январская пара родилась из остатков. Обожаю вязать из остатков! Мне так нравится, когда садишься, подбираешь их по настроению, по цвету, по составу — и получается что-то абсолютно новое и уникальное. Вязала носки методом Хеликс на спицах 2,5, набирала 68 петель. Пятку решила связать Стронг. Возможно, вы заметите в носках знакомую вам пряжу. Мне очень понравился результат! А вот носки февраля. Они совсем другие. Лилово-фиолетовые, из пряжи Regia (№1050). Вязала на спицах 2,5, набирала