Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вяжем мужской жилет спицами, 🧶👍

На 44 размер
На 44 оазмер
Использовала спицы 3,5 на основное полотно и 3,0 на резинки. Пряжа ч/ш в 7 сложений, бобинная. Перед 153 петли, спинка 137 петель, учитывая особенности фигуры.
Перед и спинку вязала отдельно, по низу оставляла открытые петли, затем набирала резинку и вязала ее вкруговую, закрывала иглой.

На 44 размер

На 44 оазмер

Использовала спицы 3,5 на основное полотно и 3,0 на резинки. Пряжа ч/ш в 7 сложений, бобинная. Перед 153 петли, спинка 137 петель, учитывая особенности фигуры.

Перед и спинку вязала отдельно, по низу оставляла открытые петли, затем набирала резинку и вязала ее вкруговую, закрывала иглой.

Мне понравился этот рисунок тем, что он пластичный – где надо растянется, где надо соберется в аккуратное полотно.

Проймы и горловину обвязывала с помощью ложной кетлевки.

Несколько фото.

-2

-3

-4

-5

Схемы для меня были слабочитаемые, поэтому я их перенабрала. Моим глазам так было легче

-6

Добавляю условные обозначения к схеме, прошу извинить за качество, но как смогла, не художник я!

-7