Капитан сборной Словакии Томаш Татар прокомментировал разгромное поражение от США в полуфинале ОИ-2026. Капитан сборной Словакии Томаш Татар высказался о поражении своей команды от США в полуфинале хоккейного турнира Олимпийских игр 2026 года, завершившемся со счётом 2:6. По словам Татара, это была первая по-настоящему неудачная игра словаков на текущем турнире, и она произошла в максимально неподходящий момент — в полуфинале. При этом капитан отметил, что впереди у команды новый день: игрокам необходимо проанализировать видеозапись матча, чтобы устранить допущенные ошибки и повысить шансы на успех в следующей встрече. Татар подчеркнул, что матч за бронзовые медали имеет для сборной Словакии большое значение, и все игроки полны энтузиазма перед этим противостоянием. По его мнению, команде важно подойти к игре в правильной готовности и показать качественный хоккей. Данные слова капитана приводит официальный сайт НХЛ: «Пожалуй, наша первая плохая игра на турнире. Это произошло в неподход
Капитан сборной Словакии оценил поражение от США на ОИ-2026 по хоккею
21 февраля21 фев
1 мин