Второй сезон сериала «Fallout» был воспринят с интересом даже теми, кто никогда не погружался в мир видеоигр, на основе которых создана эта постапокалиптическая сага. Общее впечатление от продолжения оказалось крайне положительным. Честно, симпатично вышло. Даже мое личное отсутствие геймерского опыта не помешало восприятию. Одной из самых удачных линий второго сезона стала история Гуля и Люси. Их взаимодействие и развитие отношений вышло отличным, демонстрируя синергию между цинизмом бродяги и наивностью жительницы убежища. Особый интерес вызвала линия, связанная с Легионом. Макколей Калкин прекрасен. Шутка про Цезаря и Кайзера очень даже зашла. Но его было мало, хотелось еще Легиона, поскольку их экранное время оказалось недостаточным. Параллельные сюжетные линии, связанные с Братством и Содружеством, вызвали смешанные чувства. Показалось немного скучно, несмотря на то, что в конце между ними развязалась бойня. Однако наиболее неоднозначной оказалась история с размороженными сотр
Отсутствие скуки: почему сериал “Fallout” перестал оглядываться на игры и стал только лучше
20 февраля20 фев
2
1 мин