+» Из дневника новоначального инока: «Так хочется всем рассказать, что я ушел в безмолвие!» – Батюшка, а можно в пост смотреть телевизор? – Можно, только не включай. P.S. В следующий понедельник начинается Великий пост, поэтому, по совету этого мудрого священника, до Пасхи отключаю юмор (не включаю телевизор)) на канале «AgionRus+». Буду писать о безмолвии, потому что так хочется всем рассказать, что я ушёл в безмолвие)) Предыдущее сообщение: https://dzen.ru/media/puteved/detskaia-molitva-698cbb13071a482c82b5d9a0 Продолжение после Пасхи...