Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter сбил насмерть 56-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу, под Иркутском. Полицейские проводят всестороннюю проверку, устанавливая причины и условия произошедшего. Как сообщает Госавтоинспекция, женщина скончалась до приезда скорой помощи. Напомним, ДТП произошло накануне, 18 февраля, у Александровского кладбища.
Микроавтобус насмерть сбил 56-летнюю женщину в Иркутском районе
19 февраля19 фев
14
~1 мин