Наконец я выложила свадьбу Дина и Фриды, которая с октября лежала
Добби свободен! Можно заняться планированием субботней съёмки. Есть ещё время на подготовку, пусть и не много
А ещё у меня новый маникюр 💪 но я потом покажу, пока пошла изобретать сюжет субботней вечеринки ☺️😅