Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КП - Нижний Новгород

Экс-глава «Пари НН» Мелик-Гусейнов стал замдиректора ВШГУ РАНХиГС

Экс-глава нижегородского минздрава и бывший генеральный директор футбольного клуба «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов назначен заместителем директора Высшей школы государственного управления (ВШГУ) Президентской академии. Об этом сообщается на сайте вуза. - Давид Мелик-Гусейнов — эксперт в области государственного управления и проектного менеджмента с многолетним опытом руководства на федеральном и региональном уровнях, - говорится в сообщении. На новом месте Мелик-Гусейнов будет курировать направление по здравоохранению, а также участвовать в реализации проектов Центра внедрения клиентоцентричного подхода. Напомним, Давид Мелик-Гусейнов возглавлял министерство здравоохранения Нижегородской области с мая 2020 года в течение трех лет. Летом 2023 года он покинул пост министра и стал генеральным директором ФК «Пари Нижний Новгород», где проработал около 2,5 лет. Об уходе из клуба он объявил в сентябре 2025 года сразу после матча с «Оренбургом», пообещав тогда сосредоточиться на других проекта
   Экс-глава «Пари НН» Мелик-Гусейнов стал замдиректора ВШГУ РАНХиГС. Пресс-служба правительства Нижегородской области
Экс-глава «Пари НН» Мелик-Гусейнов стал замдиректора ВШГУ РАНХиГС. Пресс-служба правительства Нижегородской области

Экс-глава нижегородского минздрава и бывший генеральный директор футбольного клуба «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов назначен заместителем директора Высшей школы государственного управления (ВШГУ) Президентской академии. Об этом сообщается на сайте вуза.

- Давид Мелик-Гусейнов — эксперт в области государственного управления и проектного менеджмента с многолетним опытом руководства на федеральном и региональном уровнях, - говорится в сообщении.

На новом месте Мелик-Гусейнов будет курировать направление по здравоохранению, а также участвовать в реализации проектов Центра внедрения клиентоцентричного подхода.

Напомним, Давид Мелик-Гусейнов возглавлял министерство здравоохранения Нижегородской области с мая 2020 года в течение трех лет. Летом 2023 года он покинул пост министра и стал генеральным директором ФК «Пари Нижний Новгород», где проработал около 2,5 лет. Об уходе из клуба он объявил в сентябре 2025 года сразу после матча с «Оренбургом», пообещав тогда сосредоточиться на других проектах.