Экс-глава нижегородского минздрава и бывший генеральный директор футбольного клуба «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов назначен заместителем директора Высшей школы государственного управления (ВШГУ) Президентской академии. Об этом сообщается на сайте вуза. - Давид Мелик-Гусейнов — эксперт в области государственного управления и проектного менеджмента с многолетним опытом руководства на федеральном и региональном уровнях, - говорится в сообщении. На новом месте Мелик-Гусейнов будет курировать направление по здравоохранению, а также участвовать в реализации проектов Центра внедрения клиентоцентричного подхода. Напомним, Давид Мелик-Гусейнов возглавлял министерство здравоохранения Нижегородской области с мая 2020 года в течение трех лет. Летом 2023 года он покинул пост министра и стал генеральным директором ФК «Пари Нижний Новгород», где проработал около 2,5 лет. Об уходе из клуба он объявил в сентябре 2025 года сразу после матча с «Оренбургом», пообещав тогда сосредоточиться на других проекта
Экс-глава «Пари НН» Мелик-Гусейнов стал замдиректора ВШГУ РАНХиГС
18 февраля18 фев
830
~1 мин