Подмосковная подрядная организация "Стрела", которая должна достроить медицинский центр на бульваре Победы, подала на банкротство. Об этом стало известно на вчерашнем заседании градостроительного комитета облсовета. Как сообщают "Орелтаймс", информацию о предстоящем банкротстве подтвердили прорабы субподрядных организаций, которым "Стрела" должна денег. Сформировались задолженности и перед рабочими, которые работают на объекте. При этом, стройка продолжается - на объекте трудятся 200 человек. "Стрела" отвечает за строительно-монтажные работы, к оборудованию они отношения не имеют. Ранее о необходимости достроить объект напомнил премьер-министр России Михаил Мишустин. По его словам, кроме как на открывшийся "Титаник", он в Орел не поедет. "Титаник" - рекордный орловский долгострой, который строят ровно 20 лет. Ранее бывший глава АИЖК Орловской области Сергей Кочергин получил шесть с половиной лет за хищения на объекте. После него пять с половиной лет получил бывший гендиректор фирмы "Со
Подрядчик медцентра на бульваре Победы в Орле подал на банкротство
18 февраля18 фев
2215
~1 мин