Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Посев клубники из семян.

Мой опыт:
#Два месяца назад (в декабре) положила в холодильник на стратификацию 4 вида клубники, через месяц, поставила контейнер с семенами в тепло. В течении месяца взошло один сеянец Королева Елизавета и два Летняя Красавица, вот и все из 40 семечек каждого вида в пакете было по 10 семена.
6 января рассадила по отдельным стаканчикам, будем ждать, что дальше будет. Опыт дубль два тоже не

Мой опыт:

 

-2

-3

 #Два месяца назад (в декабре) положила в холодильник на стратификацию 4 вида клубники, через месяц, поставила контейнер с семенами в тепло. В течении месяца взошло один сеянец Королева Елизавета и два Летняя Красавица, вот и все из 40 семечек каждого вида в пакете было по 10 семена. 

6 января рассадила по отдельным стаканчикам, будем ждать, что дальше будет. Опыт дубль два тоже не удачный, смотрите фото по порядку.. На последний фотографии клубника 🍓 после того как я её рассадила и прошел ещё месяц, мало того что плохо всходила, так и растёт также...