Миша очень любил есть ириски. Это были его любимые конфеты. Нет, конечно, он бы любил шоколадные, если бы в детстве у него на столе стояли такие, однако в раннем возрасте его семья была совсем небогатой. Из сладостей — ириски и варенье. И он воспринимал это как должное, и даже ценил, ведь у его ровесников — и такого не было. Миша вырос, ему исполнилось тридцать пять лет, доход стал хорошим, а ириски до сих пор были любимым лакомством. Он их покупал в разных магазинах, но обязательно одной и той же кондитерской фабрики «Полярная луна». Потом они стали продаваться только в одном магазине в пешей доступности, но поставки там были регулярными. Вот туда он и заходил частенько после работы. Жена его, Оля, терпеть не могла эти ириски. Она считала, что они вредные, да еще и пломбы из зубов вытаскивают. А зубы лечить в наше время дорого. На сумму, оставленную у стоматолога, можно вагон ирисок купить. Проблема была только в том, что Оля — страшная сладкоежка. Сначала она съедала все сладости в д