С целью привить детям любовь к здоровому образу жизни, 9 февраля художественный руководитель Ряженского сельского дома культуры Анна Гаркуша провела в Ряженской средней общеобразовательной школе имени В.В. Есауленко для первоклассников увлекательную конкурсно-развлекательную программу «Мы за здоровый образ жизни». Мероприятие, было направлено на формирование устойчивой привычки к здоровому образу жизни, удовлетворение потребности детей в двигательной активности, закрепление знаний о том, как поддерживать и укреплять здоровье, а также на воспитание крепких, сильных и жизнерадостных детей. С самого начала программы ведущая и ее энергичные помощницы, ученицы четвертого класса Сукач Анастасия и Михайлова Ангелина увлекли зрителей и участников небольшим, но очень поучительным спектаклем. В нем наглядно показали, как важно вести здоровый образ жизни, какую пользу приносит утренняя зарядка и почему так важна личная гигиена. Веселые частушки, прославляющие здоровый образ жизни, добавили меропр
Мы за здоровый образ жизни
17 февраля17 фев
1 мин