Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ты и Вселенная

Откаты после расставания - что это такое и как с ними жить дальше

Что самое болезненное после расставаний, если ты был(а) в зависимых отношениях?
Откаты!
Сохрани и перечитай когда тебя будет ломать в откатах 👇
Ломать тебя после выхода из зависимых отношений будет в прямом смысле!!!

Что самое болезненное после расставаний, если ты был(а) в зависимых отношениях? 

Откаты! 

Сохрани и перечитай когда тебя будет ломать в откатах 👇

Ломать тебя после выхода из зависимых отношений будет в прямом смысле!!!

Боль не только эмоциональная но и физическая, в теле.

И вот уже твой мозг пытается избавиться от этой боли и немного затирает негативные воспоминания о ситуациях, которые ты проживала в этих отношениях. 

У тебя будет ощущение,что тебе не интересно ничего, а твое тело как ватное и сил нет. 

Я сдулась, меня нет - говорят девочки после таких отношений.

Поэтому в зависимых отношениях люди часто ходят по кругу «расстались - помирились». Ведь ощущения после расставания такие как будто жизни в тебе больше нет 🤷‍♀️ и единственный шанс получить энергию - вернуться в отношения. 

Но это не так!!!

В первый месяц откаты могут быть ежедневные.

Второй месяц реже. Но энергии все равно мало. 

И только на третий месяц ты ее снова почувствуешь 

Но это еще не полное исцеление!!!

Психика закрасит негативные воспоминания и будет всё чаще подкидывать в память хорошие моменты, связанные с этим человеком.

Вот почему так много пар сходятся именно на этом этапе, через 3-4 месяца после расставания 

Когда захочешь вернуться, вспомни почему он бывший, выпиши на бумагу и при каждом откате перечитывай

После пятого месяца откаты будут все реже. Проживи их

Убери все триггеры!!!

Не слушай «вашу песню», не гуляй по «вашим местам», не пересматривай фото и не мониторь его соцсети. Не давай психике возможность цепляться за больное прошлое

И помни: любая боль конечна❤️

Если тебя шатает от боли, пиши мне в ТГ @foxred00, помогу пережить это состояние❤️