Срочное включение! Раз уж на носу весна, захотелось поделиться новой неожиданно "весенней" куклой в коллекции.
Конечно, я давно посматриваю на русалок, потому что это детская мечта, да и сейчас тоже не откажусь, но останавливает цена...цена на них для меня пока что перебор ... особенно на новые куклы в коробках (видела от 20 до 28 т.р.). Но и б/у в родном аутфите и с приличными волосами тоже стоят не меньше 9-10 т.р, все что дешевле- раскупают очень быстро. Да и в целом, найти их уже непросто.
Недавно случайно (еще и ночью) увидела на сайте барахолки необычную брюнетку...пригляделась- не может быть!
Не знаю, как это объяснить, но сразу стало понятно, что она "моя". Даже без волос, даже без всего аутфита (хотя покупать редкие куклы без родного аутфита себе дороже, порой, я почти зареклась). Стоимость же была просто чудесной (около 1 т.р).
К сожалению, после получения мною посылки, кукла была травматично перенесена домой 😪 и у неё отвалилась голова (видимо, была трещина на шее). Но я и до этого понимала, что тело было в плохом состоянии, поэтому, еще до получения куклы присмотрела из "того, что было". А было только "современное" (дубовое от барби фэшенистас), но оно по скинтону подходит даже больше (все равно в планах пересадка на "родное").
Сначала- банные процедуры. Волосы обработаны разными средствами, я хотела придать форму "каре" поэтому временно надела чепчик от барби ирландки, она его все равно не носит😄 Потом уже, с нетерпением, приступила к мейку))
Лицо- глаз не оторвать, кто бы мог подумать, что роскошная блестящая русалка станет таким весенним нежным цветочком😍
Очень нравится длина волос, будь я первым владельцем- никогда бы не решилась на "каре" 😁 Но, к счастью, за меня все уже давно сделали и, на удивление, мне так нравится, что если и решусь на перепрошивку, то волосы будут примерно такой же длины.
В общем, вот так и пролетают свободные минуты. В планах- найти более нежные украшения, шляпку...а еще, в идеале- научиться восстанавливать тела, шеи и прошивку волос :)
Всем спасибо за внимание и весеннего настроения!