Принесли
мне как-то хлебопечку, говорят, что она перестала работать. Включаю, а
она вообще не подаёт признаков жизни. Ну, я, конечно, первым делом,
разбираю её. А там внутри, говорит, всё залито водой. Я спрашиваю: "А
чего это вы её мыли?" А они мне: "Ну, мы же её в посудомойке помыли. Она
же грязная была". Я, конечно, чуть не упал. Как можно хлебопечку в
посудомойке мыть? Она же не предназначена для этого. Она же электроника,
а не посуда.
И вот я, конечно, им объясняю, что электроника и
вода, это две вещи, которые не должны соприкасаться. И если вы её
помыли, то вы её, скорее всего, испортили. А они мне: "Ну, мы же не
думали, что так будет". И вот я, конечно, им объясняю, что перед тем,
как что-то делать, нужно всегда думать. И вот поэтому, я решил вам дать
один простой совет. Если у вас есть какая-то техника, которая, по вашему
мнению, грязная, то не нужно её мыть в посудомойке. Нужно её просто
протереть влажной тряпкой. А если она всё-таки очень грязная, то лучше
её