! До сих пор получаю отзывы после проведенного мероприятия с участием Ильи Слепова. Кто-то для себя отмечает уровень подготовки мероприятия, кто-то говорит об уникальности каждого гостя и, конечно, говорят о своих впечатлениях и инсайтах. Я благодарю за открытость и обратную связь - это то, что действительно важно. Обратная связь помогает для осознания верности своего пути, дарит силы к новым движениям и может помогать становиться лучше, когда нужно что-то доработать 💯 Сегодня и я готов поделиться своими мыслями. Действительно, сложился открытый и интересный диалог с Ильей. Каждый на этой встрече забрал то, что ему было нужно. Лично я еще раз убедился в одном: Если чего-то хочешь добиться, то нужно трудиться, двигаться к этому и обязательно добьешься. Если не знаешь, что делать, то пробуешь то, что пробовал раньше, чуть видоизменяешь подход и снова пробуешь. У меня вопрос к вам. А чей опыт вы бы хотели услышать? Какие эксперты интересны?