Какая же у меня дочка уже большая и самостоятельная... Меня дома не было неделю: часть дней она провела у отца, часть у меня. Сама себе покупала продукты, готовила, прибиралась. А еще ее ждали открытия. Например, что уборка сама по себе не делается, и посуда не моется 😂 А когда я приехала домой, меня ждали приготовленные ею макароны с курицей, блинчики и очент вкусный торт 😍 Все готовила сама. Было очень приятно))) Говорит мне тут, что-то ты давно про меня ничего не писала. Поняла, исправляюсь 😁 На этой неделе едет заключать договор. Планирует работать летом в лагере младшим персоналом. Ее подруга прошлым летом так работала, ей понравилось. В основном это возня на кухне - убирать за детьми посуду, накрывать столы и тому подобное. Не особо сложно: работаешь и по сути параллельно также отдыхаешь. Смена стандартная - 21 день, платят 25 000 рублей - очень даже не плохо, как по мне. Для Карины это тоже огромные деньги. Она даже думает заключить договор сразу на 2 смены (между ними переры
Лайфстайл. Про Карину: хочет проколоть пупок, работать летом. И что делать после 9 класса 😁
25 февраля25 фев
12,8 тыс
3 мин