Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ТГ - ВСЁ

Думаю что уже ни для кого не секрет что Роскомнадзор принял решение о замедлении работы телеграмма. Нельзя сказать что я его поддерживаю, но и не могу сказать что осуждаю. В «телеге» осталось больше трёх моих каналов один из которых я решил перенести сюда.
Не знаю. Может буду делать анимации может разные ситуации разбирать посмотрим вообщем подпишитесь лайк влепите и потом посмотрим. Кто знает

Думаю что уже ни для кого не секрет что Роскомнадзор принял решение о замедлении работы телеграмма. Нельзя сказать что я его поддерживаю, но и не могу сказать что осуждаю. В «телеге» осталось больше трёх моих каналов один из которых я решил перенести сюда.

Не знаю. Может буду делать анимации может разные ситуации разбирать посмотрим вообщем подпишитесь лайк влепите и потом посмотрим. Кто знает может что и выйдет.