Друзья, в этом блюде сочетаются вкус и польза всех ингредиентов! Всё готовиться просто и быстро! Выглядит ярко, нарядно, а вкус просто «ВАУ»! Отличный вариант для романтического ужина😉 Музыка к посту: Runrig - In Scandinavia Рецепт в комментарии к посту👇