Вообще очень люблю праздник Новый год за его семейность, доброту, радость, атмосферу, ожидание, подготовку, волшебство, но больше всего люблю эти довольные детские глазки, наполненные счастьем и длинные каникулы, когда вся семья может насладиться друг другом🥰 И хочу подвести итоги зимних каникул. Да-да, уже) Сегодня меня натолкнули на интересную идею и пока я мысленно подводила свои итоги, пришла к выводу, что это же прекрасно мотивирует на будущее. Еще только начало года, а уже столько всего сделано и много галочек поставлено в своих хотелках/планах и как-то даже приятно начинать год с позитивных моментов ⬇️ #зимние_записки@tyt_dumala_Tanya