Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки_Души

Зимние каникулы-повод прекрасно начать год

Вообще очень люблю праздник Новый год за его семейность, доброту, радость, атмосферу, ожидание, подготовку, волшебство, но больше всего люблю эти довольные детские глазки, наполненные счастьем и длинные каникулы, когда вся семья может насладиться друг другом🥰 И хочу подвести итоги зимних каникул. Да-да, уже) Сегодня меня натолкнули на интересную идею и пока я мысленно подводила свои итоги, пришла к выводу, что это же прекрасно мотивирует на будущее. Еще только начало года, а уже столько всего сделано и много галочек поставлено в своих хотелках/планах и как-то даже приятно начинать год с позитивных моментов ⬇️ #зимние_записки@tyt_dumala_Tanya

❄☃️Пожалуй посвящу свой первый пост зимним каникулам. И вот почему...

Вообще очень люблю праздник Новый год за его семейность, доброту, радость, атмосферу, ожидание, подготовку, волшебство, но больше всего люблю эти довольные детские глазки, наполненные счастьем и длинные каникулы, когда вся семья может насладиться друг другом🥰

И хочу подвести итоги зимних каникул. Да-да, уже) Сегодня меня натолкнули на интересную идею и пока я мысленно подводила свои итоги, пришла к выводу, что это же прекрасно мотивирует на будущее. Еще только начало года, а уже столько всего сделано и много галочек поставлено в планах и как-то даже приятно начинать год с позитивных моментов.

❄⛄ Зимние каникулы 2026

📖Читали зимние книги, одна прям в самое сердце- " Волшебные коньки"

🎥Посмотрели много фильмов дома на диване

-2

🎟 Сходили в кино на Простоквашино и Чебурашка 2

-3

⛸️🏒Катались на коньках

-4

🎭🩰Впервые сходили на балет в детский театр на Щелкунчика

-5

🛝Катались на горке

🫂🫕Встречались с друзьями (жарили мясо, ходили в кафе и просто гуляли)

⛔😡 Делали уроки

🎮👾 Играли в Дженгу и новогоднее мемо

-6

☃️🛝 И самое наверное главное - посетили зимний фестиваль "Энергия РМК", который открылся в нашем городе в декабре 2025, где собственно скатились с 24-метровой горки (это высота 9-этажного дома)

-7

🍣🍷📺 Сегодня, в последний день каникул, наслаждаемся с мужем выходным, пока дети у бабушек

-8

Получается каникулы прошли активно и продуктивно. Несмотря на то что весь декабрь мы проболели и не надеялись на хорошие каникулы. Однако сумели взять себя в руки и все получилось. Как оказалось много гештальтов закрыто и в целом много времени провели вместе, по-семейному, что уже бесценно. Так держать 💪