Вчера посмотрел матч Мирры в Дохе.
Кризис тренерских методик продолжается. Полностью согласен с А. Чесноковым и Е. Кафельниковым:
"С таким теннисом строить будущее невозможно..." (А. Чесноков)
"Свой лимит от этого тренера Мирра получила, нужно что-то менять..." (Е. Кафельников) Заметна психологическая неустойчивость и срывы в стрессовых ситуациях.
Под давлением соперника игра сваливается на "резаки", свечки и негативную реакцию в адрес своей команды. Нельзя не отметить и плюсы:
-Отличный бэкхенд
-Вариативная подача
-Стабильность при выполнении стандартных комбинаций
-Хорошая спортивная форма P.S. Прекрасные возможности, главное — не упустить время!