Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Плету коврик кавандоли.

Привет рукодельницы.
Давно хотела и наконец взялась за плетение коврика .
Мне очень нравится плести изделия в технике кавандоли.
Заказала подходящий шнур.

Привет рукодельницы.

Давно хотела и наконец взялась за плетение коврика .

Мне очень нравится плести изделия в технике кавандоли.

Заказала подходящий шнур.

Это полипропилен 3 мм. Он практически не тянется и за ним легко ухаживать. Можно стирать в машинке и еще быстро сохнет.

Подобрала рисунок, рассчитала длину шнура и взялась за работу.

Конечно без строгого контроля над работой не обошлось.

-2

А вот и готов мой коврик.

На фото цвет немного не тот, но когда я его положила в то место куда и плела цветопередача получилась то что надо.

-3

-4

Получился коврик плотный,хотя шнур 3 мм.

Вообщем я очень довольна.

Конечно вязать в несколько раз быстрее.

А я хотела именно плетеный.

Теперь задумка сделать еще один. Конечно рисунок будет другой да и шнур хочу попробовать хлопковый.

Как только соберусь и подберу шнуры обязательно напишу.

А сейчас я отвлеклась от плетения и немного повяжу.

Если то же вяжете вот мой ещё один канал, заходите в гости.

Хотела объединить вязание и макраме, но лучше пусть будут отдельные каналы.

Всего вам доброго и ровных узелков.