Иногда самый честный тест на то, как ты живёшь, случается не в бизнесе. Ты подходишь к дому после дня, который был слишком длинным. Не драматичным, нет. Просто таким, где ты всё время решал. Кому ответить. Что подписать. Где уступить. Где удержать. И к вечеру внутри остаётся только одно желание, чтобы никто ничего не спрашивал. В кармане телефон ещё теплый, как уголь. В голове - остаточное гудение. Ты поднимаешься по лестнице, уже заранее раздражаясь на то, что сейчас надо будет быть "нормальным". Не усталым. Не колючим. Не молчащим. А нормальным. Ключ поворачивается с тем самым звуком, который ты узнаёшь даже в темноте. И дверь открывается. Сначала запах. Дом всегда пахнет иначе, чем улица. Теплее. Мягче. Чуть едой. Чуть стиральным порошком. Чуть жизнью. Потом свет из кухни, который всегда кажется не ярким, а правильным. И тапки у двери. Они лежат не как предмет. Они лежат как сообщение: ты здесь свой. Кто-то говорит из глубины квартиры: Ты пришёл? И в этом простом вопросе нет ко