Запасных тоже сделать фиксированное число (ну как в футболе). И тут же, как я вижу, появляются: школы, скауты (которые ищут талантливых молодых актёров) и тд. Как в футболе. Вплоть до рекламы на футболках. Я думаю, это и есть следующий этап развития командного юмора. КВН до этого не дошёл. Хотя он и есть основание всего. Сейчас, я полагаю — новое время, в которое вы, своими навыками и ресурсами — можете сделать максимально качественные игры/матчи в юморе. Можно сделать ещё несколько раундов. Но тут не уверен. Об этом я не сильно долго размышлял. А так, я полагаю в изложенном выше формате, как раз и появляется то, что хотел Вячеслав Дусмухаметов (по слухам что до меня дошли) — целое движение юмора, по типу КВН или даже сильнее его. По формату футбола: РПЛ, ФНЛ, региональные лиги, университетские, дворовые и тд. Я считаю, что за этим — будущее. И в конце, я хочу обратить ваше внимание на ещё один не мало важный вопрос. Как я вижу, в 2015ом году ВК потеряла доверие своих пользователе
Так же, проходные игры, можно отыграть на запасных составах, что расширяет возможности команды
7 февраля7 фев
1 мин