Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
НЕ СТАЛИН

Так же, проходные игры, можно отыграть на запасных составах, что расширяет возможности команды

Запасных тоже сделать фиксированное число (ну как в футболе). И тут же, как я вижу, появляются: школы, скауты (которые ищут талантливых молодых актёров) и тд. Как в футболе. Вплоть до рекламы на футболках. Я думаю, это и есть следующий этап развития командного юмора. КВН до этого не дошёл. Хотя он и есть основание всего. Сейчас, я полагаю — новое время, в которое вы, своими навыками и ресурсами — можете сделать максимально качественные игры/матчи в юморе.   Можно сделать ещё несколько раундов. Но тут не уверен. Об этом я не сильно долго размышлял. А так, я полагаю в изложенном выше формате, как раз и появляется то, что хотел Вячеслав Дусмухаметов (по слухам что до меня дошли) — целое движение юмора, по типу КВН или даже сильнее его. По формату футбола: РПЛ, ФНЛ, региональные лиги, университетские, дворовые и тд. Я считаю, что за этим — будущее.   И в конце, я хочу обратить ваше внимание на ещё один не мало важный вопрос. Как я вижу, в 2015ом году ВК потеряла доверие своих пользователе

Так же, проходные игры, можно отыграть на запасных составах, что расширяет возможности команды. Запасных тоже сделать фиксированное число (ну как в футболе). И тут же, как я вижу, появляются: школы, скауты (которые ищут талантливых молодых актёров) и тд.

Как в футболе. Вплоть до рекламы на футболках. Я думаю, это и есть следующий этап развития командного юмора. КВН до этого не дошёл. Хотя он и есть основание всего. Сейчас, я полагаю — новое время, в которое вы, своими навыками и ресурсами — можете сделать максимально качественные игры/матчи в юморе.

 

Можно сделать ещё несколько раундов. Но тут не уверен. Об этом я не сильно долго размышлял. А так, я полагаю в изложенном выше формате, как раз и появляется то, что хотел Вячеслав Дусмухаметов (по слухам что до меня дошли) — целое движение юмора, по типу КВН или даже сильнее его. По формату футбола: РПЛ, ФНЛ, региональные лиги, университетские, дворовые и тд. Я считаю, что за этим — будущее.

 

И в конце, я хочу обратить ваше внимание на ещё один не мало важный вопрос. Как я вижу, в 2015ом году ВК потеряла доверие своих пользователей и теперь до сих пор несёт эти убытки. Произошло это всё, как я полагаю в тот момент, когда людей стали сажать в тюрьму за публикации в интернете.

В частности, в самом ВК. Полицейский произвол. Сажали даже тех, кто и не знал, что опубликовал эксремисткий символ (а вы все знаете? Я не знаю и 10% от запрещённых). С этим вам тоже следует что-то делать, я полагаю. И думаю, что вы на этом теряете очень много аудитории.

 

Пользователей следует защитить от полицейского произвола. Не знаю как. Но, полагаю, вы сможете это решить. В свою очередь, я написал уже письмо депутату Боярскому. Сейчас ваш выход. Просто круто будет, если крутой проект увидит не 10 млн смелых людей, а 100 млн. которые будут чувствовать себя в безопасности в ВК.

 

 Вот. Такое предложение. Я думаю, вы сможете это сделать красиво и качественно. Мои абстрактные мысли, я уверен, вы сможете уложить в правильный и конкретный формат (чтобы не «условный Дорохов», а конкретный Денис Дорохов, не условные «5 игроков в команде», а точно «пятеро участников на конкретной сцене» и тд.)

Желаю успехов. Буду ждать новых выпусков. И спасибо вам за «Звёзды». Смотрел. Смеялся. Ждал.

До связи. Ввш НЕ СТАЛИН. Город Севастополь."