Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Политически несерьёзно

"Менты" Отдыхают: Жизнь Пишет Сюжеты Покруче...

А что такого? Подумаешь, автомат... В 1988 году мне довелось мужика с наганом задержать. Тоже недавно освободился. Вернулся в смоленскую деревню. Выкопал в сарае дедушкин (якобы) наган с кучей патронов и поехал обратно в Коми долги по отсидке вернуть. Но в Москве на меня нарвался. А потом у народа стволов появилось — хоть пруд пруди. Вспомнил Вячеслав Я. в одном из рассказов моего товарища: И в продолжение: Автор: Игорь Кабанов "Если хочешь, тема. Смотрю фильм «Менты», по фильму вспомнил из жизни. Друг задушевный моей соседки, за 60 лет, зашел на адрес к ней в гости, там муж ее дочери был. Выпили, потом что-то повздорили. Далее кино и немцы. Зять стиральной машиной! Стандартный автомат. Килограмм 80. Вырвал провода, трубы. Ударил бедолагу по башке, но не убил. Как в протоколе допроса задушевного друга соседки потом напишут: Почувствовав угрозу своей жизни, я его выкинул в окно. Сам я живу на первом этаже, а тут на третьем, забыл. Зять, ессно, наглушняк. Сел данный задушевный т
А что такого? Подумаешь, автомат...
В 1988 году мне довелось мужика с наганом задержать. Тоже недавно освободился.
Вернулся в смоленскую деревню. Выкопал в сарае дедушкин (якобы) наган с кучей патронов и поехал обратно в Коми долги по отсидке вернуть. Но в Москве на меня нарвался.
А потом у народа стволов появилось — хоть пруд пруди.

Вспомнил Вячеслав Я. в одном из рассказов моего товарища:

И в продолжение:

Когда "Менты" Вспоминают Жизнь: Жестокая Реальность…

Автор: Игорь Кабанов

"Если хочешь, тема. Смотрю фильм «Менты», по фильму вспомнил из жизни.

Друг задушевный моей соседки, за 60 лет, зашел на адрес к ней в гости, там муж ее дочери был.

Выпили, потом что-то повздорили.

Далее кино и немцы.

Зять стиральной машиной!

Стандартный автомат. Килограмм 80. Вырвал провода, трубы.

Ударил бедолагу по башке, но не убил. Как в протоколе допроса задушевного друга соседки потом напишут:

Почувствовав угрозу своей жизни, я его выкинул в окно. Сам я живу на первом этаже, а тут на третьем, забыл.

Зять, ессно, наглушняк. Сел данный задушевный товарисч. Четыре с половиной года суд отмерил. Через год вышел.

После отсидки я с ним общался, эта женщина его привечала:

— Зять был дурак ( другое слово на М...), одним меньше стало, - ее слова.

Ну да. Я удивляюсь, как этот бедолага не умер. Повезло.

Всяко бывает.

По наркоте лично видел примерно восемь дырок в организме, пожил минут пять".

На войне, как на войне.Ключ от каптерки на ремне, символ власти. Фото для иллюстрации от Игоря.
На войне, как на войне.Ключ от каптерки на ремне, символ власти. Фото для иллюстрации от Игоря.

PS. Тема, если хочешь:

Наркотики на войне.

Сам видел. Кому как заходит. Я лично нет! Знаешь же, только стакан.

А чисто по жизни:

Отвоевали день. За ужином по полкружки спирта надо. Еще ведь уснуть проблематично будет.

В тему:

На группах задержания… Игорь Кабанов. | Политически несерьёзно | Дзен
Армейские и ментовские байки от товарищей... | Политически несерьёзно | Дзен