Алтайскую краевую стоматологическую поликлинику в обозримом будущем все же объединят с барнаульскими детскими стоматологиями №1 и №2, пишет «Банкфакс». Перспективы реорганизации летом 2025-го года вызвали волну возмущения в коллективе стоматологии №1. На фоне скандала власти в то же время называли появившуюся в СМИ и соцсетях информацию о слиянии медучреждений фейком. Новости о том, что в Барнауле Детскую стоматологическую поликлинику №1 намерены объединить с Краевой стоматологией начали циркулировать в медиа летом прошлого года. Тогда персонал стоматологии №1 выступил против таких перспектив и массово написал заявление об увольнении. Медработники записали видео, в котором рассказали, что главврача стоматологии Елену Желонкину якобы просят уволиться по собственному желанию, а медучреждение вместо нее возглавит Оксана Щербакова, занимавшая в то время должность главврача стоматологии №2. Предполагалось, что под началом Щербаковой произойдет объединение краевой стоматологии с двумя городс
Не фейк. В Барнауле объединят детские стоматологические поликлиники
6 февраля6 фев
662
2 мин