Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Птички-пытычки

Как просто испортить жизнь птицам и людям

Я в шокинге от людей и их фантазий, дорогие читатели. Сегодня гуляла в парке Молодежном (Самара), фотографировала птиц. Потом замерзла, как не знаю кто, уже отправилась было домой... Как вдруг слышу за спиной хлопок, свист и визг. Оборачиваюсь. Между деревьями, в той части парка, где я наблюдаю птиц, ползет огромное розовое облако! Я обалдела. Думаю, наверное дети дымовую шашку декоративную подожгли, развлечения ради. Вид был, скажу я вам, впечатляющий... Как в фантастическом фильме. Я сфотографировала, а потом решила подойти поближе. Розовое облако, меж тем, активно расползалось между деревьями. Жаль, что не светилось, для пущего эффекта. В общем, подхожу и вижу на снегу огромное ядовито-розовое пятнище и двух вполне взрослых, хоть и молодых (до 25 лет) людей с ребенком. Ребенку было годика 4. И в диком восторге от пятна был не ребенок, как можно было бы ожидать, а его мама. Оказывается, семья узнала о следующем пополнении и решила так его отметить. Загадив парк. То есть люди осоз

Я в шокинге от людей и их фантазий, дорогие читатели.

Сегодня гуляла в парке Молодежном (Самара), фотографировала птиц.

Потом замерзла, как не знаю кто, уже отправилась было домой...

Как вдруг слышу за спиной хлопок, свист и визг.

Оборачиваюсь.

Между деревьями, в той части парка, где я наблюдаю птиц, ползет огромное розовое облако!

-2

Я обалдела.

Думаю, наверное дети дымовую шашку декоративную подожгли, развлечения ради.

Вид был, скажу я вам, впечатляющий...

-3

Как в фантастическом фильме.

Я сфотографировала, а потом решила подойти поближе.

Розовое облако, меж тем, активно расползалось между деревьями.

Жаль, что не светилось, для пущего эффекта.

-4

В общем, подхожу и вижу на снегу огромное ядовито-розовое пятнище и двух вполне взрослых, хоть и молодых (до 25 лет) людей с ребенком. Ребенку было годика 4.

-5

И в диком восторге от пятна был не ребенок, как можно было бы ожидать, а его мама.

Оказывается, семья узнала о следующем пополнении и решила так его отметить.

Загадив парк.

То есть люди осознанно выбрали краску, пришли и распылили ее!

-6

И, видимо, еще чего-то собирались распылить. Потому что у папы был следующий баллончик в руках.

Вот такие вот художники.

Я, честно говоря, офигела.

А дама смотрит на меня и говорит - ой, не переживайте, это пищевая краска, мы специально такую искали. МЫ СЕЙЧАС ВСЕ УБЕРЕМ!

Я даже не знаю, что меня больше поразило. Причуда беременной женщины, или ее уверенность в том, что вот это вот можно как-то убрать.

Мы немного поцапались на предмет этого пятна и птичек с мышками. Но рядом был ребенок и вообще женщина в положении. Да и дело уже сделано. В общем я повернулась и ушла.

Но реально в шоке. Что взрослые люди, подготовились и вот так отметили свою радость... Или я чего-то не понимаю. И это нормально???

Но в любом случае предлагаю пожелать здоровую, красивую и умную девочку молодым)