Я в шокинге от людей и их фантазий, дорогие читатели. Сегодня гуляла в парке Молодежном (Самара), фотографировала птиц. Потом замерзла, как не знаю кто, уже отправилась было домой... Как вдруг слышу за спиной хлопок, свист и визг. Оборачиваюсь. Между деревьями, в той части парка, где я наблюдаю птиц, ползет огромное розовое облако! Я обалдела. Думаю, наверное дети дымовую шашку декоративную подожгли, развлечения ради. Вид был, скажу я вам, впечатляющий... Как в фантастическом фильме. Я сфотографировала, а потом решила подойти поближе. Розовое облако, меж тем, активно расползалось между деревьями. Жаль, что не светилось, для пущего эффекта. В общем, подхожу и вижу на снегу огромное ядовито-розовое пятнище и двух вполне взрослых, хоть и молодых (до 25 лет) людей с ребенком. Ребенку было годика 4. И в диком восторге от пятна был не ребенок, как можно было бы ожидать, а его мама. Оказывается, семья узнала о следующем пополнении и решила так его отметить. Загадив парк. То есть люди осоз