Согласна про пятый десяток! Согласна про длину! Я кайфую от нее, балуюсь, потому, что в моем возрасте уже не все, а точнее мало, кто в такой длине! Я честно кайфую от своего выбора. Знаете, можно сколько угодно ныть и жаловаться, что я живу не по правилам, которые есть в обществе, но я не виновата, что вы до сих пор не можете отрваться от своих стереотипов. Это ваше личное дело и выбор, если вам так комфортно и безопасно, пожалуйста. Просто не пойму, почему вас задевает, моя длина в моем возрасте! Это мой путь, никого на него не зову, просто показываю, как сама живу и все! Вы можете не заходить ко мне в гости, если вас, что-то расстраивает. А может это время поговорить с собой честно! Может! Но опять же это вы сами должны сделать, а не я вас за уши! Никого не планирую притягивать за уши. Вот такие дела! Ссылочки для улыбочки! -Ну, правда, вы на себя посмотрите, в таком возрасте уже пора коротиться... -Не вижу ничего хорошего в седине еще и в длинной. Фу... -Немедленно в крашенную ша