Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В чём я несовершенна

? Ну начну достать на свет всё, в чем я не совершенна Я не внимательная подруга😔 Два дня назад у моей подруги был день рождения, и я забыла её поздравить. Я иногда так погружаюсь в себя, что легко могу что-то проморгать. Я не идеальная мама😞 Я не умею делать с детьми поделки, проводить время «полезно», заниматься с ними. Как будто этой функции у меня нет. Я не идеальная жена😔 Бывают моменты, когда я совсем не хочу готовить и убирать. Не могу встать утром проводить мужа, потому что просто хочу спать. В чём ещё я несовершенна? Тут можно многое найти. Но чаще всего меня мучает мысль, что я мама, которая не даёт детям достаточно времени. А что вообще значит «достаточно»? Для меня это времяпрепровождение, которое нравится детям, совместные традиции. И вот я поняла: у нас с детьми как будто нет общих традиций. Это, наверное, самое больное для меня. В этом я несовершенна. Да, я могу поговорить с ними, посидеть вместе, пообщаться, почитать, поиграть. Я часто их обнимаю, часто гов

В чём я несовершенна?

Ну начну достать на свет всё, в чем я не совершенна

Я не внимательная подруга😔

Два дня назад у моей подруги был день рождения, и я забыла её поздравить. Я иногда так погружаюсь в себя, что легко могу что-то проморгать.

Я не идеальная мама😞

Я не умею делать с детьми поделки, проводить время «полезно», заниматься с ними. Как будто этой функции у меня нет.

Я не идеальная жена😔

Бывают моменты, когда я совсем не хочу готовить и убирать. Не могу встать утром проводить мужа, потому что просто хочу спать.

В чём ещё я несовершенна?

Тут можно многое найти. Но чаще всего меня мучает мысль, что я мама, которая не даёт детям достаточно времени. А что вообще значит «достаточно»? Для меня это времяпрепровождение, которое нравится детям, совместные традиции.

И вот я поняла: у нас с детьми как будто нет общих традиций. Это, наверное, самое больное для меня. В этом я несовершенна.

Да, я могу поговорить с ними, посидеть вместе, пообщаться, почитать, поиграть. Я часто их обнимаю, часто говорю о любви. Но для меня, в моём понимании материнства, этого недостаточно.

Это сложно признавать

Так что как то так

И при этом я это я, такая какая есть-разная

Открыться здесь это для меня большой шаг

Благодаря вам, я могу это сделать ♥️

Если поделитесь своими историями, я смогу поддержать вас

Знайте вы не одни 🙈