? Ну начну достать на свет всё, в чем я не совершенна Я не внимательная подруга😔 Два дня назад у моей подруги был день рождения, и я забыла её поздравить. Я иногда так погружаюсь в себя, что легко могу что-то проморгать. Я не идеальная мама😞 Я не умею делать с детьми поделки, проводить время «полезно», заниматься с ними. Как будто этой функции у меня нет. Я не идеальная жена😔 Бывают моменты, когда я совсем не хочу готовить и убирать. Не могу встать утром проводить мужа, потому что просто хочу спать. В чём ещё я несовершенна? Тут можно многое найти. Но чаще всего меня мучает мысль, что я мама, которая не даёт детям достаточно времени. А что вообще значит «достаточно»? Для меня это времяпрепровождение, которое нравится детям, совместные традиции. И вот я поняла: у нас с детьми как будто нет общих традиций. Это, наверное, самое больное для меня. В этом я несовершенна. Да, я могу поговорить с ними, посидеть вместе, пообщаться, почитать, поиграть. Я часто их обнимаю, часто гов