Олимпийский турнир без сборной России потеряет в зрелищности из-за отсутствия ведущих звезд. Об этом заявил американский хоккеист, нападающий клуба «Сочи», выступающий в КХЛ, Макс Эллис. «Конечно, я буду следить за Олимпиадой... Хочу отметить, что без сборной России будет скучно, так как там могли собраться многие звезды», — сказал Макс Эллис в беседе с корреспондентом «Спорт-Экспресса» высказал нападающий клуба «Сочи». Хоккеист отметил, что хотел бы посмотреть за выступлением российских звезд в спорте. Макс Эллис, являющийся легионером в Континентальной хоккейной лиге, также отметил, что хотел бы видеть выступление российских игроков на Играх. Российские сборные и клубы отстранены от международных турниров под эгидой Международной федерации хоккея (ИИХФ) с февраля 2022 года. Это решение не позволит национальной команде принять участие в зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д'Ампеццо, которые пройдут с 6 по 22 февраля. Международный олимпийский комитет запретил использ
Американский хоккеист заявил, что без сборной России на Олимпиаде в Италии будет скучно
3 февраля3 фев
7834
~1 мин