В минувшую субботу в Твери состоялась наша новая встреча. И хотя столбик термометра опустился до суровых -23°C, это нас не остановило! Мы в очередной раз доказали, что внутри нас горит тот самый «огонёк», который помогает собираться вместе и проводить время весело, несмотря на любые капризы природы. Прогулка получилась по-настоящему зимней, но очень тёплой по настроению. Как это было: Мы встретились в сквере Гумилёва и бодро прошлись по улице Вагжанова, стараясь не поддаваться холоду. Спешно переместились в ТЦ «РИО», который стал нашим уютным штабом на этот вечер. Устроили праздничный привал: поздравили Du с прошедшим Днём Рождения! В честь праздника именинник разыграл среди участников эксклюзивный мерч нашего регионального фурри-объединения, а после все вместе мы угостились вкусным тортиком. Несмотря на короткий маршрут и крепкий мороз, мы невероятно лампово посидели в торговом центре, общаясь и делясь позитивом. Ещё одна глава в историю наших встреч написана! 🐾
Февральский мороз и согревающий уют: как прошла наша фурри-прогулка 1 февраля!
2 февраля2 фев
2
~1 мин