Мы недавно закончили ремонт и начали обживаться в нашей квартире. И вот небольшой топ товаров, которые я рекомендую.
Здесь будет краткая информация и ссылки, обсуждение предлагаю продолжить в комментариях. Эта часть про хранение и уют. Места хранения у нас также немного и эти короба стали решением задачи хранения обуви. Они удобны тем, что: Ссылка на WB Для экономии пространства хороший вариант - тем более когда шкафы до потолка и нужно чем-то заполнить верхние полки. Пакеты разных размеров для пуховиков, пледов. Раскладывайте вещи по пакетам так, чтобы при смене сезона достать весь пакет и развесить вещи в шкаф. Конечно, одежда будет помятая и ее нужно прогладить, зато она не запылилась за год и не занимала лишнее место. Ссылка на WB В нашей гостиной панорамные окна и вечером падает теплый свет от фонарей на доме. Я рассматривала шторы не блэк аут, так как полная темнота мне не нравится, сложнее проснуться и по виду они очень тяжелые. Так как комната не большая, было решено купить шт