Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама в долгах

Оказывается, если не страдать херней, не жалеть себя и просто делать, модно выполнить 1/3 задач за 3 часа

Вот в вам сила концентрации, и хороший дюфамин бонусом. Вы же знали , что когда закрываешь задачи, особенно наглядно это видишь и фиксируешь себе и своему мозгу, то вырабатывается дюфамин. Я пошла закрывать кружочки дальше , не теряйте

Оказывается, если не страдать херней, не жалеть себя и просто делать, модно выполнить 1/3 задач за 3 часа.

Вот в вам сила концентрации, и хороший дюфамин бонусом.

Вы же знали , что когда закрываешь задачи, особенно наглядно это видишь и фиксируешь себе и своему мозгу, то вырабатывается дюфамин.

Я пошла закрывать кружочки дальше , не теряйте