Вот в вам сила концентрации, и хороший дюфамин бонусом. Вы же знали , что когда закрываешь задачи, особенно наглядно это видишь и фиксируешь себе и своему мозгу, то вырабатывается дюфамин. Я пошла закрывать кружочки дальше , не теряйте
Оказывается, если не страдать херней, не жалеть себя и просто делать, модно выполнить 1/3 задач за 3 часа
13 февраля13 фев
4
~1 мин