Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Luchia Taro

Любовный треугольник. Мужчина и две женщины

Любовный треугольник - ситуация до такой степени распространенная, что уже можно считать ее банальной, хотя и грустной. Давайте посмотрим, что же происходит внутри этого треугольника, где мужчина собрал себе гарем. На дне колоды девятка мечей. Ситуация достаточно отчаянная, где вряд ли стороны этой геометрической фигуры пребывают в счастливом неведении. Скорее, уже все понятно, но еще не до конца четко ясно, поэтому преобладают страхи и надумывания, терзания и паника. Когда понимаешь, что до последней точки остался шаг, за которым ломается и крушится привычная жизнь. На этой карте нет спасительного рассвета за окном, который бы провозглашал победу света над страшной тьмой и ночными кошмарами. Только мечи, которые угрожающе нависли над одинокой печальной фигурой. И только миг отделяет от того момента, когда они будут готовы безжалостно вонзиться в незащищенное тело. В общем, ситуация катастрофическая. Мужчина, как ты себя чувствуешь в этой ситуации? Как ни странно это звучит, но эта сит

Любовный треугольник - ситуация до такой степени распространенная, что уже можно считать ее банальной, хотя и грустной. Давайте посмотрим, что же происходит внутри этого треугольника, где мужчина собрал себе гарем.

На дне колоды девятка мечей. Ситуация достаточно отчаянная, где вряд ли стороны этой геометрической фигуры пребывают в счастливом неведении. Скорее, уже все понятно, но еще не до конца четко ясно, поэтому преобладают страхи и надумывания, терзания и паника. Когда понимаешь, что до последней точки остался шаг, за которым ломается и крушится привычная жизнь. На этой карте нет спасительного рассвета за окном, который бы провозглашал победу света над страшной тьмой и ночными кошмарами. Только мечи, которые угрожающе нависли над одинокой печальной фигурой. И только миг отделяет от того момента, когда они будут готовы безжалостно вонзиться в незащищенное тело. В общем, ситуация катастрофическая.

Мужчина, как ты себя чувствуешь в этой ситуации?

-2

Как ни странно это звучит, но эта ситуация дает ему внутренние силы, ощущение своего могущества и способности покорить весь мир. Ну да, еще бы.. Две женщины его делят, а он весь раздувается от собственной важности. Но в то же время, абсолютно не делает никаких шагов по разрешению этой ситуации. Топчется на месте, как привязанный слон, не в состоянии уйти от того места, к которому прикован. Есть большая вероятность, что этой привязкой является ребенок, от которого он не в силах отказаться или покинуть его. В любом случае, мужчине не очень понятно, что дальше ему делать. Вот и переключает внимание на себя самого.

Первая женщина, каково ей?

-3

А тут даме глубоко фиолетово на раздутую значимость этого мужчины и его павлиньи перья. Она понимает весь замысел этого треугольника и вполне себе спокойно воспринимает, что рано или поздно эта ситуация приведет к логическому завершению. Более того, она может подначивать этого мужчину, периодически заставляя его нервничать от того, что она может спокойно уйти из его жизни, вильнув пятой точкой, в мир других интересов. При этом ей не хочется за него как-то бороться или цепляться. Сильная мадам.

Вторая женщина, ей как в этом треугольнике?

-4

А вот ей все непонятно и от этого страшно. То, что казалось ей стабильным и безупречным, вдруг превратилось в серое и беспросветное. То, что было опорой, стало неустойчивым и неровным. То, что приносило радость, стало рутинным и затхлым. И все это катится по наклонной в пропасть. Как будто на ее глазах рушится красивый просторный светлый дворец, дававший ей безопасность и счастье, превращаясь в руины, не поддающиеся восстановлению. При этом есть какое-то подсознательное понимание, что это то, чего она всегда боялась, и сейчас это воплощается в реальность. То есть это не резкое крушение, а постепенная материализация ее страхов в жизнь. И не совсем понятно, что из этого было реально - изначальная картинка красивого дворца, который рушится. Или дворец был красиво нарисован на уродливом холсте, а сейчас краски просто смываются. В любом случае, для нее это было ожидаемо. Пусть и не сознательно.

Что происходит в отношениях мужчины и первой женщины на данный момент?

-5

Очень тяжелая ситуация, которую мужчина вытягивает из последних сил. Неудивительно, ведь по описанию женщина уже навострила лыжи в другую сторону. Только мужчине это не по нраву. Он всеми силами пытается ее удержать, только, похоже, предлагать ничего конкретного не собирается, кроме любви и павлиньих перьев. А на одном интиме и красивых обещаниях далеко не уедешь. Вот женщина и собирает чемоданы, причем даже особо не пряча своих намерений. Только цепь, за которую он ее держит, достаточно прочная. Поэтому, несмотря на все попытки выйти из отношений, у женщины это не получается. Но и мужчина не расслабляется, понимая, что любую цепь при желании можно просто перерубить. Хм, интересно.

Что в отношениях со второй женщиной?

-6

Еще веселее ситуация, потому что тут мужчина тоже из последних сил пытается удержать эти отношения, в то время как женщина очень активно пытается их привести к какому-то завершению. Только у мужчины сил явно не хватает, да и статус его в глазах женщины упал ниже плинтуса. А мадам, смотрите, какая активная. Демонстративно повернулась к нему задом и строит новые планы. И не просто строит, а уже начинает их воплощать в жизнь. Единственное, я не могу утверждать, что женщина хочет уйти от мужчины. Больше похоже на то, что она просто не собирается с ним советоваться и прислушиваться к его мнению по поводу, какое будущее она хочет строить. Вполне возможно, что он для нее просто предмет мебели, который она обязательно возьмет с собой в новую жизнь, просто потому что эта мебель является некоей составной частью ее обихода. А что, молодец. Видит, что ее домик ветром унесло, взяла чемоданчик и планирует построить новый. Не унывает.

Да. мужчине явно не позавидуешь. К одной привязан и не отпускает, и к другой. В то время как обе женщины откровенно собираются строить свою жизнь самостоятельно. Тут у меня не совсем клеится, на чем основано мнение мужчины о самом себе, и почему он считает, что дамы борются за него? Либо он не видит происходящего, либо не хочет его видеть.

Что будет предпринимать по отношению к первой женщине?

-7

Похоже, он пока считает, что та цепь, за которую он держит эту женщину, достаточно крепка. Поэтому будет ей обещать какие-то далекие перспективы, где они начнут новую жизнь, при этом абсолютно не меняя ничего на данный момент. Да, в покое он ее оставлять не будет, вдруг все-таки цепь не такая прочная. А терять даму он очень не хочет. Но и на что-то радикальное решиться не может или не хочет. Поэтому упор будет делать на рисование прекрасных картин, которые будут, к слову, достаточно реалистичные. Но это всего лишь картины, а не планы и стратегии по их достижению.

Что будет предпринимать по отношению ко второй женщине?

-8

Помните песню "Миленький ты мой, возьми меня с собой, там в краю далеком буду тебе женой/сестрой" и всем тем, кого посчитаешь нужным. Только возьми меня в свое прекрасное будущее. Мужчина будет всячески пресмыкаться, лишь бы его не оставили в этом разрушенном настоящем, как мы оставляем старую рухлядь при переезде. Пусть буду табуреткой, но только очень нужной табуреткой. Причем, даже не скрывая свое заискивающее состояние. Как будто дошел до какой-то ручки, где готов унижаться, лишь бы его не бросали. Что это? Истерика у мальчика?

Ближайшая перспектива с первой женщиной.

-9

Тут даже не просто качели, а очень высокие и крутые качели. Все кончено! Нет, мы еще вместе! Так больше не может продолжаться! Мы еще любим друг друга, еще не все потеряно! И с каждым разом амплитуда этих качелей будет все больше, разгон ярче, накал страстей выше, эмоции круче. Но при этом нет открытого диалога, где каждый может высказать свои мысли и планы, свои претензии и обиды. Все это маскируется и прячется под совершенно неадекватными действиями по отношению друг к другу. Скучно не будет, окончательного разрыва тоже. Это как доведение до какой-то кульминации, когда в порыве наивысшего напряжения музыкант рвет струны на своей гитаре, продолжая играть на оставшихся.

Так, а какая перспектива со второй женщиной.

-10

Вы когда-нибудь слышали про БДСМ, где люди сознательно идут на унижения, находя в этом какой-то прикол? Не осуждаю, но, по моему мнению, это как-то связано с нарушенной психикой. Вот тут у мужчины это нарушение налицо. Окончательно потеряв свою ценность в глазах дамы, он отчаянно будет изображать радость от того, что его не выкинули за порог и не оставили на помойке. Он прекрасно видит, что его не слышат, не видят, мнение не учитывают, но он будет преданно заглядывать в глаза, опасаясь увидеть там любые намерения от него отказаться полностью. Он будет в режиме постоянной готовности щенячьего желания лизнуть в щеку при малейшем изменении интонации хозяйки. Даже противно описывать подобное поведение, если честно.

Психика слабого человека устроена так, что при опасности, он готов на любые действия, лишь бы убрать этот липкий страх. А, если мы помним, то общий фон, действительно, очень угрожающий. И насколько же должен быть слаб мужчина, чтобы решаться на такое? Хотя, вполне объяснимо, почему он устраивает такой эмоциональный напряг первой женщине. Хоть где-то он должен проявляться не как измочаленная половая тряпка. Но, по моему мнению, это все равно перебор. Что же такое должно держать мужчину, чтобы заставить его забыть про то, что у него есть фаберже? Поделитесь в комментариях, что думаете по этому поводу.