Жителей просят оставаться бдительными и сообщать о любых подозрительных объектах МОСКВА, 12 февраля. /ТАСС/. Режим беспилотной опасности отменили на территории Костромской области. Об этом сообщил губернатор региона Сергей Ситников. "На территории Костромской области отменен режим беспилотной опасности. Оперативный штаб региона напоминает жителям о необходимости оставаться бдительными и сообщать о любых подозрительных объектах по единому номеру 112", - написал он в своем Telegram-канале.