Доха :
нам очень повезло, сегодня Вукова не было в боксе и Адель показала свое настоящее личико !
Свободный, прекрасный, настоящий теннис, с ошибками, красивыми ударами, эмоциями !
Мне, несмотря на тормозящий инет, очень понравилась игра !
А какова китаянка !!!! Всю игру надеялся изменить свое мнение, но, все-таки - Адель ! P.S. Вот на кого надо равняться Мирре -
королевский теннис !, без мата, стонов и соплей !