Мемы! "Граждане! Кто вчера забыл судок с холодцом в фойе Венской оперы?" 🤣
30 января30 янв
739
~1 мин
Самое доброе пятничное утро, дорогие друзья! ❤️
Полмиллиона, которые она потратила на пластические операции, уже потихоньку начинают окупаться. Сосед в лифте угостил её двумя яблоками... Вот и сотка отбилась... 🤣🤣
К пятнице она уже готова. 😂😂
Опрос.
Самое доброе пятничное утро, дорогие друзья! ❤️
Полмиллиона, которые она потратила на пластические операции, уже потихоньку начинают окупаться. Сосед в лифте угостил её двумя яблоками... Вот и сотка отбилась... 🤣🤣
К пятнице она уже готова. 😂😂
Опрос.
...Читать далее
Самое доброе пятничное утро, дорогие друзья! ❤️
Полмиллиона, которые она потратила на пластические операции, уже потихоньку начинают окупаться. Сосед в лифте угостил её двумя яблоками... Вот и сотка отбилась... 🤣🤣