После сериала "Отчаянные домохозяйки"я два дня не смотрела ничего, была под впечатлениями и мне очень жаль было расставаться с этим сериалом. И сериал "Кто ты" немного отвлёк меня, но не дал той пищи для души, что было в том сериале. Настолько мы зациклены на своём я хочу и это станет моим - вот этот сериал о нашем психическом здоровье, и когда оно зашкаливает за линию дозволенного - происходит именно то, что показали в этом фильме. История конечно ужасная. Однолюбы бывают разумные и безумные, в жизни несколько таких знала лично, когда они свой путь земной заканчивают суицидом, или преследуя свою жертву и убивают её, или преследуют её потенциальных женихов. Понравилась работа психолога - её наблюдения за людьми и описание их психологического состояния. Хорошо быть таким наблюдательным и нам - можно увидеть чем озабочены твои близкие и быть более внимательными к ним и заботливыми. Здесь конечно не об этом, это как месть на неотвеченное, незамеченное чувство в детском возрасте. Таких люд