Вот решил заяндексить и в принципе не был удивлён😃. Тут однозначно подходит только первый пункт и без вариантов😀. Я когда прочитал «ревностная» и «старается не уступать», я сразу понял что это про нашу Эмилию😁 Эмилия у нас очень ревнивая, даже обниматься (маме и папе) особо не дает. Ну и очень упёртая! Считает своим долгом не соглашаться с нами и обязательно поспорить или даже поругаться с нами) Именины (по православному) - 14 января и 21 мая. А что означает ваше имя? И схоже ли ваше обозначение с вами ?