С новыми силами курсанты 2 курса Уральского института ГПС МЧС России вернулись к учебе после зимних каникул Сегодня личный состав 2 курса факультета пожарной и техносферной безопасности после зимнего каникулярного отпуска в полном составе вернулся в стены альма-матер, готовый к новому учебному семестру. Офицеры курса встретили личный состав и провели строевой смотр. Зимний каникулярный отпуск стал для курсантов временем не только отдыха и встреч с родными, но и возможностью осмыслить пройденный материал, набраться сил перед новым периодом учёбы. «Отпуск прошёл отлично, — поделился впечатлениями курсант 2 курса Адель Ахкямов. — Успел отдохнуть с родными и с друзьями встретиться, и даже почитать профессиональную литературу. Но уже соскучился по товарищам и ритму жизни института. Здесь особая атмосфера, настрой на результат». Возвращение к учёбе — это не просто продолжение лекций. Для второкурсников начинается ключевой период, когда фундаментальные дисциплины всё теснее переплетаются с пр
С новыми силами курсанты 2 курса Уральского института ГПС МЧС России вернулись к учебе после зимних каникул
26 января26 янв
2
~1 мин