Когда-то давно я встречался с девушкой по имени Галя.
Простое, без изысков имя. Галя. Но тогда оно казалось мне вполне романтичным. Потому что у Гали была большая грудь. Да-да. В те времена я искренне считал это весомым достоинством. Времена были такие. Молодость, гормоны, всё как у людей. Впрочем, дело было вовсе не в Гале. Однажды она пригласила меня к себе домой. На кухне уже сидел её отец — мужчина внушительной комплекции, с широким лицом и выражением, будто он всю жизнь принимал экзамены у призывников. Одет он был в тельняшку и трико. Образ завершал крайне серьёзный взгляд. — Садись, сынок, — сказал он и указал на табурет. Я решил, что нужно соответствовать моменту, и ответил:
— Спасибо, отец. — Ишь ты, — прищурился он. — Как быстро отцом назвал. Небось любишь Галю? Я на всякий случай не ответил. Просто слегка кивнул.
Типа — да. Типа — люблю. Но вслух произносить это сакральное слово не рискнул.
Ну не мог же я сказать правду в стиле: «Так-то не очень, но сиськи у вашей дочери — за