Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как разговаривают бизнес-коучи и политкомментаторы

В конце прошлой недели был на семинаре. Темы очень интересные (пишу не об этом), но некоторые спикеры разговаривали в очень любопытном стиле. Поэтому я решил с вами поделиться. Точно так же говорят некоторые политагитаторы. Видимо все стараются быть политкорректными.
Сегодня времена такие, что нужно быть за. Потому что если ты против, то ты не тот, который, а наоборот! Пришло время определиться

В конце прошлой недели был на семинаре. Темы очень интересные (пишу не об этом), но некоторые спикеры разговаривали в очень любопытном стиле. Поэтому я решил с вами поделиться. Точно так же говорят некоторые политагитаторы. Видимо все стараются быть политкорректными.

Сегодня времена такие, что нужно быть за. Потому что если ты против, то ты не тот, который, а наоборот! Пришло время определиться что и почему, не оглядываясь на тех, кто не совсем понял.

Поэтому я хочу открыто выступить против сами понимаете чего! Бояться и сторониться этих самых я не привык! Это противоречит моему пониманию всего вокруг! 

Поэтому мое мнение однозначно такое, какое есть! И другого нам не надо! А кому надо, тот сам в состоянии ответить и принять! 

Все эти, не побоюсь назвать это слово, можете догадаться кто, пусть и дальше утверждают то, что и так ясно!

Посвящаю памяти Михаила Жванецкого.