В конце прошлой недели был на семинаре. Темы очень интересные (пишу не об этом), но некоторые спикеры разговаривали в очень любопытном стиле. Поэтому я решил с вами поделиться. Точно так же говорят некоторые политагитаторы. Видимо все стараются быть политкорректными.
Сегодня времена такие, что нужно быть за. Потому что если ты против, то ты не тот, который, а наоборот! Пришло время определиться