(Ответы пользователей Reddit) 1. Полное неумение контролировать свои эмоции. Любая мелочь провоцирует у них взрывную реакцию. Либо же они слишком быстро и легко переходят к угрозам и насилию. 2. Недавно на собачьей площадке ко мне подошла женщина и на полном серьезе рассказала, что проходит онлайн-курсы, чтобы научиться разговаривать с дельфинами и китами. 3. Отсутствие друзей, с которыми они общались бы дольше пяти лет. У меня есть взрослый ребенок с нестабильной психикой, и я заметила закономерность: все его отношения длятся от силы год-два, а чаще разваливаются уже через полгода. 4. Если вы знаете человека с тяжелой депрессией, и он вдруг резко стал неестественно счастливым и спокойным — обязательно проверьте, как он. Часто это не выздоровление, а страшный сигнал, что он принял решение покончить с собой. Он видит «свет в конце туннеля», но это свет уходящего поезда. 5. Я заметила, что для некоторых расстройств характерно вот что: человек слишком быстро и навязчиво вливается в новый
Какой есть тонкий неочевидный признак того, что человек психически нестабилен?
23 января23 янв
78
1 мин